Подарок

Мужские часы Casio VINTAGE EDGY AQ-230GA-9D Оригинал Гарантия 2 года В коробке
5 230 ₴
- В наличии
- Код: AQ-230GA-9D
+380 (96) 729-13-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Casio VINTAGE EDGY AQ-230GA-9D Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio AQ-230GA-9D
Бренд: Casio
Коллекция: VINTAGE EDGY
Страна бренда: Япония
Страна сборки: Сборка данной модели проводится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Электронная
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Мужские
Корпус: Пластик
Браслет: Сталь
Водонепроницаемость: 30 м
Стекло: Пластиковое
Ширина: 30.00 мм
Товщина: 8.00 мм
Вес: 50.00 г
Высота: 38.00 мм
Форма: Прямоугольные
Функции: секундомер, мульти сигнал, автоматический календарь, 12 и 24-часовой формат времени, двойное время
Комплектация: часы, оригинальная коробочка, инструкция, официальная гарантия на два года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года









