
Мужские часы Casio A168WA-1 Retro Vintage Оригинал Гарантия 2 года В коробке
2 950 ₴
- В наличии
- Код: A168WA-1
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Casio A168WA-1 Retro Vintage Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio A168WA-1
Бренд: Casio
Коллекция: Retro Vintage
Страна бренда: Япония
Страна сборки: Сборка данной модели проводится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Электронная
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Мужские
Корпус: Пластик
Браслет: Сталь + PVD
Водонепроницаемость: 30 м
Стекло: Пластиковое
Ширина: 36.00 мм
Толщина: 10.00 мм
Вес: 49.00 г
Высота: 38.00 мм
Форма: Прямоугольные
Функцит: электролюминесцентная подсветка, будильник, 1/100-с секундомер, автоматический календарь, 12 и 24-часовой формат времени, каждый часовой сигнал
Комплектация: часы, оригинальная коробочка, инструкция, официальная гарантия на два года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Включение/выключение звука кнопок, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация года, Индикация даты |
- Цена: 2 950 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года









