Подарок

Часы женские Casio LTP-1302DS-4A TIMELESS COLLECTION Оригинал Гарантия 2 года В коробке
4 460 ₴
- В наличии
- Код: LTP-1302DS-4A
+380 (96) 729-13-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы женские Casio LTP-1302DS-4A TIMELESS COLLECTION Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio LTP-1302DS-4A
Бренд: Casio
Коллекция: TIMELESS COLLECTION
Страна бренда: Япония
Сборка данной модели проводится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Стрелка
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Женские
Корпус: Латунь
Водонепроницаемость: 50 м
Стекло: Минеральное
Ремешок: Стальной
Ширина: 30.00 мм
Толщина: 9.00 мм
Высота: 34.00 мм
Вес: 70.00 г
Форма: Круглый
Функции: Секунды, дата
Комплектация: часы, коробочка, инструкция, официальная гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Латунь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года







