Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Casio MTP-M306D-7A Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio MTP-M306D-7A
Бренд: Casio
Коллекция: TIMELESS COLLECTION
Страна бренда: Япония
Сборка данной модели осуществляется на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Стрекольная
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Мужская
Корпус: Нержавеющая сталь
Водонепроницаемость: 50 м
Стекло: Минеральное
Ремешок: Нержавеющая сталь
Ширина: 35.00 мм
Толщина: 9.00 мм
Высота: 45.00 мм
Вес: 80.00 г
Форма: Прямоугольные
Функции: секунды, дата, день недели
Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 8 120 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года









