Подарок

Мужские часы Casio MDV-107D-1A3 Divers Оригинал Гарантия 2 года В коробке
7 530 ₴
- В наличии
- Код: MDV-107D-1A3
+380 (96) 729-13-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Casio MDV-107D-1A3 Divers Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio MDV-107D-1A3
Бренд: Casio
Коллекция: TIMELESS COLLECTION
Страна бренда: Япония
Сборка данной модели проводится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Стрелка
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Мужской
Корпус: Сталь
Водонепроницаемость: 200 м
Стекло: Минеральное
Ремешок: Стальной
Ширина: 44.00 мм
Товщина: 12.00 мм
Высота: 49.00 мм
Вес: 150.00 г
Форма: Круглый
Функции: секунды, дата, подвижный безель, Заводная головка с резьбой (закручивается)
Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 7 530 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года







