Подарок

Мужские часы Casio MWA-300H-3A Chronograph Оригинал Гарантия 2 года В коробке
5 830 ₴
- В наличии
- Код: MWA-300H-3A
+380 (96) 729-13-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Casio MWA-300H-3A Chronograph Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio MWA-300H-3A Chronograph
Бренд: Casio
Коллекция: TIMELESS COLLECTION
Страна бренда: Япония
Сборка данной модели проводится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Стрелка
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Мужской
Корпус: Полимер
Водонепроницаемость: 100 м
Стекло: Пластик
Ремешок: Полимер
Ширина: 51.00 мм
Товщина: 14.00 мм
Высота: 52.00 мм
Вес: 50.00 г
Форма: Круглый
Функции: секунды, дата, хронограф
Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 830 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года









