Подарок

Мужские часы Casio MTP-RS105M-7B Solar Powered Оригинал Гарантия 2 года В коробке
6 950 ₴
- В наличии
- Код: MTP-RS105M-7B
+380 (96) 729-13-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Casio MTP-RS105M-7B Solar Powered Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio MTP-RS105M-7B Solar Powered
Бренд: Casio
Коллекция: TIMELESS COLLECTION
Страна бренда: Япония
Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Стрелочная
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Мужской
Корпус: Сталь
Водонепроницаемость: 50 м
Стекло: Минеральное
Ремешок: Стальной
Ширина: 40,00 мм
Толщина: 9.00 мм
Высота: 48.00 мм
Вес: 85.00 г
Форма: Круглый
Функции: секунды, солнечная батарея
Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года







