
Часы женские Casio VINTAGE MINI LA680WGA-9B Оригинал Гарантия 2 года В коробке
4 290 ₴
- В наличии
- Код: LA680WGA-9B
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы женские Casio VINTAGE MINI LA680WGA-9B Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio VINTAGE MINI LA680WGA-9B
Бренд: Casio
Коллекция: Retro Vintage
Страна бренда: Япония
Страна сборки: Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Электронная
Механизм: Кварцевый
Полы часов: Женские
Корпус: Пластик
Браслет: Сталь
Водонепроницаемость: 30 м
Стекло: Пластик
Ширина: 36.00 мм
Толщина: 6.00 мм
Вес: 50.00 г
Высота: 38.00 мм
Форма: Прямоугольные
Функцит: электролюминесцентная подсветка, будильник, 1/100-с секундомер, автоматический календарь, 12 и 24-часовой формат времени, ежечасный сигнал
Комплектация: часы, оригинальная коробочка, инструкция, официальная гарантия на два года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота | 33 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 4 290 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года









