Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы женские Casio LTP-1129G-7B Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio LTP-1129G-7B
Бренд: Casio
Коллекция: TIMELESS COLLECTION
Страна бренда: Япония
Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Стрелочная
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Женские
Корпус: Латунь
Водонепроницаемость: 30 м
Стекло: Минеральное
Ремешок: Стальной
Ширина: 26,00 мм
Толщина: 7.00 мм
Высота: 32.00 мм
Вес: 40.00 г
Форма: Круглый
Функции: секунды
Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года







