Акция «Товары в подарок»Вы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы женские Casio LTP-V300D-4A TIMELESS COLLECTION Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики Casio LTP-V300D-4A
Бренд: Casio
Коллекция: TIMELESS COLLECTION
Страна бренда: Япония
Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Casio в Китае.
Тип индикации: Стрелочная
Механизм: Кварцевый
Пол модели часов: Женские
Корпус: Сталь
Водонепроницаемость: 30 м
Стекло: Минеральное
Ремешок: Стальной
Ширина: 33,00 мм
Толщина: 8.00 мм
Высота: 38.00 мм
Вес: 60.00 г
Форма: Круглый
Функции: секунды, дата, день недели, 12/24 формат
Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года










