
Мужские часы Casio G-Shock GA-B001G-2A Оригинал Гарантия 2 года В коробке
10 510 ₴
- В наличии
- Код: GA-B001G-2A
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Casio G-Shock GA-B001G-2A Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики
Casio G-Shock GA-B001G-2A
Бренд: Casio
Коллекция: G-Shock
Страна бренда: Япония
Тип индикации: Стрелка
Механизм: Кварцевый
Полы часов: Мужские
Корпус: Полимер
Браслет: Полимер
Водонепроницаемость: 200 м
Стекло: Минеральное
Ширина: 46.00 мм
Толщина: 14.00 мм
Вес: 50.00 г
Высота: 49.00 мм
Форма: Круглые
Функции: Электролюминесцентная подсветка, включение и отключение звука кнопок, функция поддержки Bluetooth, поиск телефона, отображение дня на разных языках, функция перемещения стрелок, противоударные, мировой время, таймер обратного отсчёта, автоматический календарь, 12- и 24-часовой формат времени, необритовое покрытие, функция повтора сигнала, 1/100-секундный секундомер, 5 будильников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 10 510 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года









