Подарок

Мужские часы Casio EFV-610DC-1A TIMELESS COLLECTION Оригинал Гарантия 2 года В коробке
10 720 ₴
- В наличии
- Код: EFV-610DC-1A
+380 (96) 729-13-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы Casio EFV-610DC-1A TIMELESS COLLECTION Оригинал Гарантия 2 года В коробке»
Характеристики
Edifice EFV-610DC-1A
Бренд: Casio
Коллекция: Edifice
Страна бренда: Япония
Тип индикации: Стрелка
Механизм: Кварцевый
Полы часов: Мужские
Корпус: Сталь
Браслет: Сталь
Водонепроницаемость: 100 м
Стекло: Минеральное
Ширина: 43.00 мм
Толщина: 11.00 мм
Вес: 130.00 г
Высота: 48.00 мм
Форма: Круглые
Функции: дата, секунды, хронограф
Комплектация: часы, оригинальная коробочка, инструкция, гарантия два года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 720 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: часы, коробочка, инструкция, гарантия 2 года








