Ищете новые, оригинальные и качественные часы? Есть вопросы по стоимости и бонусной части? Напишите нам, и мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы!
Наши преимущества:
• Оригинал! Новые часы! Полная комплектация!
• Официальная гарантия 24 месяца!
• Доставка из нашего склада к Вам в отделение Новой почты!
• Оплата удобным для Вас способом!
Нашли дешевле? Модель Guardo 012751-1
Мы попробуем предложить Вам более низкую цену, если выбранная Вами модель есть в наличии в другом интернет-магазине и цена на нее ниже нашей.
Если Вас заинтересовала другая модель – спрашивайте, уточняйте!
У нас оптоворозничный склад!
Есть в наличии и под заказ часы других мировых брендов: Orient, Casio, Daniel Klein, Anne Klein, Q&Q, Guardo, Timex и другие.
Смотрите также другие наши объявления!
Основные характеристики
Бренд: Guardo 012751 - 1
Коллекция: GUARDO LUXURY
Тип индикации: Стрелка
Механизм: Кварцевый
Полы часов: Мужские
Корпус: Часовая сталь
Браслет: Полимер
Водонепроницаемость: 30 м
Стекло: Минеральное
Ширина: 44.00 мм
Толщина: 12.00 мм
Высота: 57.00 мм
Длина ремня: 22 см
Форма: Круглые
Модель механизма производства японской компании Miyota (Citizen).
Функции: часы, минуты, секунды, дата
Комплектация: часы, гарантия, оригинальная коробочка
Оплата удобным для Вас способом
Доставка по Украине
Одесса, Киев, Винница, Кировоград, Полтава, Харьков, Днепр, Ровно, Херсон, Луцк, Хмельницкий, Житомир, Львов, Сумы, Черкассы, Запорожье, Николаев, Тернополь, Чернигов, Ивано-Франковск, Ужгород, Черновцы
и другие города и населенные пункты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guardo |
| Страна производитель | Италия |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Материал | Полимер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 3 190 ₴








